ГРАФИК ПОЕЗДОК

ДИМИТРОВГРАД (апрель)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ  4-5 апреля  МАУК «Центр культуры и досуга «Восход»

 

МБУК «Мастерская живописного рельефа и современного искусства»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г.

5. Ефанова О.А.

Библиотека   4-5 апреля  МБУК «Централизованная библиотечная система»

1.ул.Западная, 7

2.ул.Западная, 5

3.ул.Свирская, 4

4.ул.Московская, 79

5.ул.Луговая, 28

6.ул.Черемшанская, 114

7.ул.Куйбышева, 144

8.ул.9-ая линия, 15

9.ул.Куйбышева, 247

1.Горушкина С.Н.

 

Музей   4-5 апреля МБУК «Димитровградский краеведческий музей» 1.Самбур М.В.
Театр   4-5 апреля МБУК «Димитровградский драматический театр» 1.Колыхалова Е.А.
Доп.образование 4-5 апреля МБОУ ДОД «Детская художественная школа»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1»

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Клещева

5. Дубовкина Ж.В.

 

 

 ДЕСНОГОРСК (апрель)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ 10-11апреля 3 ед

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и молодёжной политики» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области

2 здания

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Десна» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области

 

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г.

5. Ефанова О.А.

Библиотека 10-11апреля Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека»

муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области (2 здания)

1.Горушкина С.Н.

2.Специалист Горушкиной

Музеи 10-11апреля Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Десногорский историко-краеведческий музей» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области и выставочный зал 1.Самбур М.В.
Доп.образование 10-11апреля Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Десногорская детская музыкальная школа

имени М.И. Глинки»

муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Десногорская детская художественная школа»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Дубовкина Ж.В.

 

 

КУРЧАТОВ (апрель)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ  17 -18 апреля

(18 апреля вечер переезд в Нововоронеж)

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры»

Муниципальное казённое учреждение культуры молодёжный центр «Комсомолец»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г.

5. Ефанова О.А.

Библиотека   17 -18 апреля

(18 апреля вечер переезд в Нововоронеж)

Муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»:

1.Центральная городская библиотека

2.Центральная детская библиотека

3.Библиотека-филиал №1

4.Детская библиотека-филиал №2

1.Горушкина С.Н.
доп.образование   17 -18 апреля

(18 апреля вечер переезд в Нововоронеж)

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Курчатовская детская школа искусств» 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Клещева Н.В.

5. Богданова Н.В.

 

 

НОВОВОРОНЕЖ (май)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ  19 апреля МАУК «Культурно-досуговый центр»,

 

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г.

5. Ефанова О.А.

библиотека 19 апреля Городская библиотека 1.Горушкина С.Н.

2.Специалист Горушкиной

доп.образование  19 апреля МАУ ДО «Детская школа искусств им.В.В.Силина» 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Клещева Н.В.

5. Богданова Н.В.

парки 19 апреля МБУ «Соцкультбыт»,

 

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.

 

 

ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ (апрель)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ  23 -24 апреля Муниципальное учреждение культуры

«Городской дворец культуры г. Полярные Зори»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры

н.п. Африканда»

Культурно-досуговый центр н.п. Зашеек

(филиал ДК н.п. Африканда)

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4.. Вельмизова О.Г.

5. Ефанова О.А.7.

Библиотека   23 -24 апреля Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Централизованная библиотечная система

г. Полярные Зори»:

1) Центральная городская

Библиотека

2) Центральная детская

Библиотека

3) Сельская библиотека

н.п. Зашеек

4) Сельская библиотека

н.п. Африканда

1.Горушкина С.Н.

2.Специалист Горушкиной

доп.образование   23 -24 апреля Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств

г. Полярные Зори»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств н.п. Африканда»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Богданова Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

 

 

УДОМЛЯ (апрель)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  11 мая

переезд в Санкт Петербург

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Удомельская детская школа искусств» МБОУ ДО «Удомельская ДШИ» 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Богданова Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

 

 

СОСНОВЫЙ БОР (май)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
парк 12  мая Муниципальное автономное учреждение культуры «Сосновоборский парк культуры и отдыха» (МАУК «СПКиО») 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

 

4.???

доп.образование  12  мая Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Сосновоборская детская школа искусств им. О.А. Кипренского» (МБУ ДО «СДШИ им. О.А. Кипренского»)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Сосновоборская детская школа искусств «Балтика» (МБУ ДО «СДШИ «Балтика»)

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Богданова Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

 

 

СИБИРЬ

Железногорск

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  15-16 мая

переезд

МБУ ДО

«Детская школа искусств им. М.П.Мусоргского»

МБУ ДО «Детская  художественная школа»

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

п. Подгорный

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Дубовкина Ж.В.

парк   МАУК «Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.

 

Зеленогорск

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  17 мая

переезд

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Клещева Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

парк   Муниципальное бюджетное учреждение «Природный зоологический парк» 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.

 

 Северск

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  18-19

(вылет 19 мая)

МАУДО «Детская школа искусств»

МБУДО «Художественная школа»

МБУДО «Самусьская детская школа искусств»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Клещева Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

парк   МАУ «Северский природный парк» 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

 


ЗАРЕЧНЫЙ (П.О) (апрель)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  22 мая переезд в Саров Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Пензенская область 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Дубовкина Ж.В.

 

Саров

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  23-24 мая Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детская музыкальная школа

им. М.А.Балакирева»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Дубовкина Ж.В.

5. Богданова Ж.В.

парк   Муниципальное бюджетное учреждение культуры многофункциональный «Центр развития культуры и искусства г.Саров Нижегородской области» в составе:

-Парк культуры и отдыха им.П.М.Зернова

-Детский парк.

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

 

 

УРАЛ

Лесной

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование 29 -30 мая

(переезд в Новоуральск)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4.Дубовкина Ж.В.

парк   Муниципальное бюджетное учреждение «Парк культуры и отдыха» 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.

 

Новоуральск

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  31 мая

(переезд в Озерск)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» НГО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Новоуральского городского округа (МБУ ДО «ДХШ» НГО)

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Богданова Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

парк   ООО «Центральный парк культуры и отдыха «Новоуральский» 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.

 

Озерск

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  1-2 июня

(переезд в Снежинск)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1»

МБУДО «ДМШ №1»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №2»

МБУДО «ДМШ №2»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская художественная школа»

МБУДО «ДХШ»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств»

МБУДО «ДШИ»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Клещева Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

парк   Муниципальное бюджетное учреждение «Парк культуры и отдыха»

(МБУ ПКиО)

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.

 

Снежинск

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  3 июня

(переезд в Заречный)

МБУ ООДОД «Снежинская ДМШ»

МБУДО «Снежинская ДХШ»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Клещева Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

парк   МАУ «ПКиО» 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.

 

ЗАРЕЧНЫЙ (С.О)  

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  4 июня

(переезд в Трехгорный)

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»

Муниципальное казенное  учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская музыкальная школа»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Клещева Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

 

Трехгорный

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
доп.образование  5- 6

(вылет 6 в Москву)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Клещева Н.В.

5. Дубовкина Ж.В.

парк   Муниципальное автономное учреждение

«Досуговый центр «Утес» Участок аттракционов  входит в состав МАУ «ДЦ Утес»

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.

 

 

ИТОГО

КДУ 11 КДУ
Библиотека 4 ЦБС (всего 18 сетевых единиц)
Музей 2 музея (3 здания)
Театр 1 театр
доп.образование 40 (из них 1 спортивная школа)
парки 11

 

ИТОГО:  83 сетевые единицы

Просмотров: