ГРАФИК ПОЕЗДОК

 

УРАЛ

Лесной 19 июня отъезд

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ 20 июня 2 ед 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г. (соц.опрос)

5. Калыгина А.А.

6. Критский А.Б.

7. Мельвиль Е.Х.

8. Лютая О.М.

9. Колыхалова Е.А.

Библиотека 20 июня 2 ед 10.Мезенцева О.П.

11. Хорошавина Е.В.

Музей 20 июня 1 ед 12.Хмельницкая И.Б.

13. Самбур М.В.

 

Новоуральск 20 июня заселение (вечер-ночь)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ с 21 по 22 июня 5 ед 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г. (соц.опрос)

5. Калыгина А.А.

6. Литвина А.Г. (Екатеринбург хоровые коллективы)

7. Мельвиль Е.Х.

8.  Лютая О.М.

9. Колыхалова Е.А.

Библиотека с 21 по 23 июня 6 ед 10.Мезенцева О.П.

11. Хорошавина Е.В.

Музей 21 июня 1 ед 12.Хмельницкая И.Б.

13. Самбур М.В.

Театр 2 ед

 

ГО Заречный Свердловская область 22 июня заселение (вечер-ночь)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ 23 июня 2             ед

+3 сельских филиала

1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г. (соц.опрос)

5. Калыгина А.А.

6. Литвина А.Г. (Екатеринбург  хоровые коллективы)

7. Лютая О.М.

8. Колыхалова Е.А.

Библиотека 23 июня 2ед

+3 сельских филиала

9.Мезенцева О.П.

10. Хорошавина Е.В.

Музей 22 июня 1 ед 11.Хмельницкая И.Б.

12. Самбур М.В.

 

Снежинск 23 июня заселение (вечер-ночь)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ 24-26 июня 5 ед 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г. (соц.опрос)

5. Тоцкая И.И.

6. Литвина А.Г. (хоровые коллективы)

7. Лютая О.М.

8. Колыхалова Е.А.

Библиотека 24-26 июня 5 ед 9.Чудинова В.П.

10.Губанова А.Ю.

Музей 23 июня 1 ед 11.Хмельницкая И.Б.

12. Самбур М.В.

 

Озерск 26 июня заселение (вечер-ночь)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ с 27 по 29 июня 7 ед 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г. (соц.опрос)

5. Тоцкая И.И.

6. Иванова Т.В.  ( хоровые коллективы)

7. Лютая О.М.

8. Ефанова О.А.

9. Колыхалова Е.А.

Библиотека с 28 по 30 июня 2 ед 10.Чудинова В.П.

11. Губанова А.Ю.

Музей 24 июня 1 ед 12.Хмельницкая И.Б.

13. Самбур М.В.

Театр 2 ед

 

Трехгорный 30 июня заселение (вечер-ночь)

Учреждения дни пребывания кол-во сетевых единиц ФИО выезжающих экспертов
КДУ 30 июня 2 ед 1.Приймак Т.Е.,

2. Осипова Е.В.,

3.Шеватова А.Г.,

4. Вельмизова О.Г. (соц.опрос)

5. Тоцкая И.И.

6. Хасбиуллина А.А. (Уфа  хоровые коллективы)

7. Ефанова О.А. (соц.опрос)

8. Лютая О.М.

9. Колыхалова Е.А.

Библиотека 30 июня 2 ед 10.Чудинова В.П.

11. Губанова А.Ю.

Музей 25 июня 1 ед 12.Хмельницкая И.Б.

13. Самбур М.В.

 

Выезд в Москву 1июля

Просмотров: